Инвалиды по слуху приняли участие в лыжных гонках

СПб ВОГ на Лыжных гонках

7 февраля 2021 года Центр физкультуры Фрунзенского района провел для лиц с ограниченными возможностями здоровья физкультурное мероприятие по лыжным гонкам, которое проходило в рамках комплексных физкультурных мероприятий среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Фрунзенского района Санкт-Петербурга. Соревнования по лыжным гонкам состоялись в Федоровском парке (ст. метро «Дунайская»).

От МО СПБ РО ВОГ Фрунзенского района приняли участие пять человек вместе с председателем МО Фрунзенского района Еленой Шигиной.

Грамоты участников соревнований Киселевой Ирины, Фирсенковой Ларисы, Сайгафаровой Жанны, КлючиковойНатальи и Игнатчика Андрея. Среди лиц с нарушением слуха сильнейшим был Андрей Игнатчик. У женщин разгорелась нешуточная борьба и в итоге места распределились следующим образом: 1 место – Ирина Киселева, 2 место Лариса Фирсенкова, 2  место Наталья Ключикова. В младшей возрастной группе 1 место среди лиц с нарушением слуха завоевала Жанна Сайгофарова.

Но самый главный приз – это зачисление в сборную Фрунзенского района для участия в Комплексных физкультурных мероприятиях по лыжным гонкам среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Санкт-Петербурга. Поздравляем наших участников, победителей лыжной гонки, с победой. Все участники получили памятные подарки: футболки, шарф и кубок.

Хорошая лыжня, скольжение и снежная погода подарили всем не только заряд бодрости, но и хорошее настроение.

Текст и фото: Елена Шигина

Author:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.