Вести из местных отделений

Пусть первый подснежник

Подарит Вам нежность!

Весеннее солнце подарит тепло!

А мартовский ветер подарит надежду,

И счастье, и радость, и только добро!

Пусть Женский день любви и красоты

Осуществит заветные желания!

И принесёт как первые цветы —

Улыбки нежность и очарованье.

Вести из Сертолово

В Сертоловском клубе МО ЛО РО ВОГ 6 марта прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню.

День весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине, вне зависимости от её статуса и возраста прошел в Сертоловском клубе глухих в теплой и непринужденной обстановке: мужчины провели для женщин несколько веселых конкурсов, затем они устроили шуточное представление — рисовали с закрытыми глазами. Завершилось мероприятие дружным праздничным чаепитием с вкуснейшими капкейками.

Вести из Гатчины

В этот же день, 6 марта, аналогичное праздничное мероприятие прошло и в клубе глухих Гатчинского МО ЛО РО ВОГ.

Ведущая праздника Светлана Обухова, председатель Гатчинского МО ЛО РО ВОГ, сначала поздравила с юбилеем Елену Пашкевич, активного члена гатчинского клуба глухих, ревизора Гатчинского МО ЛО РО ВОГ. Юбиляру вручили цветы и зачитали поздравление, пожелав здоровья и счастья.

Затем состоялось праздничное мероприятие с различными шуточными конкурсами и играми. Оживленно и весело прошли развлечения, организованные активистами Гатчинского клуба глухих.

Завершилось мероприятие традиционным праздничным чаепитием. Все гости и участники праздника, посвященного Международному женскому дню и началу весны, получили положительные эмоции и заряд бодрости.

Author:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.