Вести из местных отделений

Вот и прошел мужской праздник 23 февраля. Как его отметили в местных отделения общества глухих в Ленинградской области? Об этом вы узнаете из наших небольших репортажей.

Итак, на связи Сертолово.

Вести из Сертолово

В сертоловском МО ЛО РО ВОГ еще неделю назад женщины из числа активистов начали подготовку к празднику защитника Отечества.

Они составили для сертоловских мужчин видеопоздравление на РЖЯ.

А уже 23 февраля, непосредственно в праздничный день, в клубе МО ЛО РО ВОГ г. Сертолово состоялось само праздничное мероприятие. Весело и непринужденно прошел в клубе конкурс “А ну-ка, парни!”, приуроченный ко Дню защитника Отечества: конкурсы, викторины, призы.

По окончании шуточного и позитивного конкурса мужчинам — участникам были вручены подарки и состоялось праздничное чаепитие, на котором вместе с председателем Сертоловского МО ЛО РО ВОГ присутствовало 10 человек.

Вести из Гатчины

В Гатчине праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, прошло в клубе МО ЛО РО ВОГ накануне официального праздника.

Праздник начался с небольшого рассказа Светланы Обуховой, председателя МО РО ЛО ВОГ г. Гатчины, об истории возникновения праздника, который уходит своими корнями в СССР. После рассказа Светлана провела небольшую викторину по мотивам своего рассказа: почему праздник так называется, когда он возник, как его празднуют. Практически все верно ответили.

Нина Кудрявцева прочитала стихотворение о мужчинах.

Затем состоялись веселые конкурсы для мужчин, где они соревновались в меткости, смекалке и скорости.

Мужские игры на мужском празднике, что может быть веселее и интереснее этого?! Все мужчины получили подарки. Завершился праздник дружным чаепитием со сладкими угощениями в теплой дружеской атмосфере.

Author:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.