Местные вести

Мы продолжаем рассказывать о новогодних мероприятиях, проводимых в местных отделениях общества глухих Ленинградской области.  Новогодние посиделки приносят инвалидам по слуху много пользы: положительные эмоции, общение, ощущение собственной важности.

Вести из Сертолово

В Сертоловском клубе глухих в субботу 23 декабря прошло новогоднее мероприятие. Ирина Петрова, председатель МО ЛО РО ВОГ г. Сертолово, подвела итоги работы Сертоловского местного отделения общества глухих за 2022 год, поздравила всех, кто пришел на новогодний праздник, с наступающим 2023 годом, пожелав здоровья, счастья и исполнения всех желаний в Новом году.

Вечер, организованный активистами Сертоловского клуба глухих, пролетел быстро благодаря хорошей праздничной программе.

На празднике было все: Дед Мороз, конкурсы, загадки, выполнение заданий от Деда Мороза и даже подарки.

Каждый человек должен дать себе возможность охватить себя полностью на празднике, утонуть в положительных эмоциях, расслабиться. Новогодний праздник дарит веру в новогодние чудеса, во что-то новое и светлое. Именно веры в лучшее не хватает нам в последнее время. Мы всегда успеем быть серьезными и озабоченными.

Вести из Гатчины

В Гатчинском клубе глухих продолжили мастер-класс по изготовлению новогодних украшений в стеклянной банке.

Под руководством председателя МО ЛО РО ВОГ г. Гатчины Светланы Обуховой члены клуба завершили украшение помещения. 4 января в 12 часов в клубе глухих г. Гатчины пройдет праздничное новогоднее мероприятие. Приглашаются все инвалиды по слуху, проживающие в Гатчине и Гатчинском районе Ленинградской области.

Ждем вас на празднике!

Author:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.