Местные вести

Выборг открывает праздник

Как известно, в этом году Всероссийскому обществу глухих исполняется 95 лет. Многие мероприятия приурочены к этой юбилейной дате. Не осталась в стороне и Ленинградская область.

В силу сложившейся обстановки с пандемией, мероприятия проводятся с соблюдением ограничительных мер, указанных в постановлении Правительства Ленинградской области.

Первое праздничное мероприятие в честь 95-летия ВОГ для активистов Выборгского МО ЛО РО ВОГ состоялось 7 августа 2021 года в городе Выборге в помещении маленького и уютненького ресторана отеля «Дружба».

Открыла мероприятие ведущий специалист СПб РО ОООИ ВОГ Юлия Хорошайлова, которая тепло поздравила собравшихся с юбилейной датой и передала слова поздравления от председателя СПб РО ОООИ ВОГ Олега Дуркина.

Галина Можарова, председатель Выборгского МО ЛО РО ВОГ отчиталась о проделанной работе, поздравила своих подопечных и вручила благодарности самым активным выборжанам.

В качестве подарка для всех выступил музыкальный коллектив «Петербургская Лексема», который подарил всем присутствующим праздничное настроение концертной программой.

После концерта состоялось праздничное чаепитие, а все присутствующие получили памятные сувенирные подарки.

Выборжане выражают огромную благодарность Фонду социальной поддержки в лице Натальи Коноваловой, благодаря которой состоялся праздник.

Author:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.