Местные вести

Наступила золотая осень. Она очень привлекательна и очаровательна, а временами даже сказочна. Сколько творческих людей посвятило расцвету осени свои произведения? Краски осени и осенняя прохлада очаровывают нас, а вечерами теплый чай с летними заготовками создают непринужденную атмосферу. Еще осенью жизни называют золотой возраст. Недаром 1 октября отмечают День пожилого человека. Что нового в местных отделениях? Праздник осени провели в Сертоловском местном отделении, а в Луге приняли участие в празднике, посвященном Дню пожилого человека.

Вести из Сертолово

30 сентября в Сертоловском клубе глухих прошло мероприятие “Золотая осень”.  Клуб был украшен по-осеннему красиво и уютно.

За чашкой чая читали стихи, отгадывали загадки на осеннюю тему.

Завершилось мероприятие вручением подарков от администрации Всеволожского района. Ирина Петрова, председатель Сертоловского МО ЛО РО ВОГ, получила их от администрации Сертолово в связи с 85-летием Всевложского района.

2 октября в Сертолово на территории “Сертоловский водоем” прошли соревнования по скандинавской ходьбе, посвящённые Дню пожилого человека. В соревнованиях выступили представители разных возрастных категорий.  Прекрасная солнечная погода радовала не только участников, но и тех, кто пришел поддержать.

Члены Сертоловского МО ЛО РО ВОГ приняли участие в соревнованиях по скандинавской ходьбе. В возрастной категории 40-50 лет победила Лариса Бублик, занявшая 1 место. Ирина Петрова заняла третье место в возрастной категории 60-70 лет.

Победителям и призёрам вручали медали и грамоты. Мы поздравляем Ларису Бублик и Ирину Петрову с победой!

Вести из Луги

В Лужском МО ЛО РО ВОГ прошел праздник «Пусть осень жизни будет золотой…», посвящённый Международному Дню пожилых людей.

Летят года, за ними не угнаться — Спешат часы, сменяя день за днём…

Но знаю, не устану удивляться

Тем временем, что осенью зовём.

Всё в нём высоко, мудро и прекрасно:

И золото листвы, и снега чистота.

В нём мудрость зрелых лет окликнет вдруг внезапно,

В лукавых зеркалах светлеет седина…

Октябрь — дождливый месяц в ожиданье снега.

Итог труда, любви, веселых летних дней

В знак преклоненья перед жизнью человека

Нам дарит праздник пожилых людей.

Мы поздравляем пожилых людей с их праздником, искренне желаем крепкого здоровья, счастья, радости в жизни, никогда не унывать, сохранять мир, спокойствие и душевное равновесие, всех благ и благополучия, любви и уважения, почитания со стороны родных и близких.

Author:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.