Местные вести

Весна вступает в свои права. Потихоньку тают сугробы снега, местами видны проталины. Как сообщает интернет-портал online47.ru в лесах Ленинградской области с наступлением весны начали появляться первые грибы. Так, во Всеволожском районе из-под снега свои шляпки решили показать саркосцифы австрийские. Не за горами первые весенние цветы мать-и-мачеха, подснежники и примулы. Все мы в ожидании того, когда все вокруг будет красиво цвести. Природа природой, а мы возвращаемся к нашим реалиям. Сегодня «на связи» Сертолово и Гатчина.

Сертоловские будни

В клубе глухих г. Сертолово на днях поздравили с днем рождения Наталью Пономарёву, активного члена МО ЛО РО ВОГ г. Сертолово.

В этот же день в Сертоловском клубе глухих прошла политинформация, где председатель Ирина Петрова рассказала об обстановке в мире и в России.

Администрация муниципального отделения Сертолово предоставило инвалидам по слуху, членам Сертоловского клуба глухих, продуктовые наборы.

Во многих регионах России организована выдача бесплатных продуктовых наборов для нуждающихся граждан, в том числе для маломобильного населения, пенсионеров и инвалидов.

Будни Гатчинского клуба глухих

Во вторник, 22 марта, в Гатчинском клубе глухих прошла очередная мозговая разминка, которую провела председатель МО ЛО РО ВОГ г. Гатчины Светлана Обухова. На этот раз темой разминкой стали фразеологизмы о красоте.

Весело и увлекательно все подбирали фразеологизмы о красоте — меткие, хлесткие и в самую точку. Начинаешь читать – и сразу понимаешь смысл.

Author:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.