Вести от местных отделений Лен Области

Местные вести

Вести из Гатчины

Любви все возрасты покорны

В клубе МО ЛО РО ВОГ г. Гатчина 13 февраля прошел интерактивный праздник, посвященный Дню влюбленных — так по-другому называют День Святого Валентина.  На празднике присутствовало семеро взрослых вместе с детьми.

Чаепитие Общество глухих СПб и ЛО

Сначала, как обычно, всем присутствующим коротко напомнили историю возникновения этого удивительного праздника. Затем состоялась игровая программа на тему Дня влюбленных, которая прошла весело и непринужденно. Каждый из взрослых рассказал историю своей первой любви. Завершился праздник традиционным чаепитием.

Чаепитие Общество глухих СПб и ЛО

В день святого Валентина все пожелали друг другу того тепла, которое заставляет взволнованно трепетать наши сердца.

Вести из Всеволожска

Эстафету Дня влюбленных подхватило МО ЛО РО ВОГ Всеволожска. Они организовали видео-концерт. Для них это было впервые. Никто никогда не занимался организацией концертов такого формата, но пандемия изменила нашу жизнь и внесла свои коррективы.

Концерт открыла председатель МО ЛО РО ВОГ Всеволожска Анна Максимова.

Каждый участник этого видео-концерта, организованный всеволожцами — инвалидами по слуху, внес свою лепту: стихи, загадки, пожелания.

Добрые и ласковые слова сделали этот морозный день чуточку теплее, и пусть в каждом сердце горит ласковое солнышко любви. А что еще нужно для праздничного настроения?

Author:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.