Всеволожский район отметил 95-летие ВОГ

В субботу, 9 апреля, во Всеволожске прошло торжественное мероприятие, посвящённое прошедшему юбилею ВОГ — его 95-летию. Не удивляйтесь, что МО ВОГ г. Всеволожска Ленинградской области отпраздновали этот «прошлогодний» юбилей именно в этом году. На то, к сожалению, были свои причины: сначала это мероприятие было запланировано на осень, но пришла 4-ая волна ковида, пришлось перенести на февраль. В феврале вмешалась 5-ая волна… Но, как вы помните, лучше поздно, чем никогда. И, наконец, в апреле в КДЦ «Южный» администрация г. Всеволожска смогла провести праздник в честь 95-летия ВОГ.

Праздник в АМУ «Культурно-досуговый центр «Южный»  открыла председатель МО ВОГ г. Всеволожска Анна Максимова.

Затем перед собравшимися со сцены КДЦ «Южный» с приветственным словом выступил председатель СПб РО ОООИ ВОГ Олег Дуркин, он тепло поздравил всех с этим знаменательным событием. Состоялось награждение активистов Всеволожского МО ЛО ВОГ, а также членов МО ВОГ г. Сертолово и СПб РО ОООИ ВОГ за активную работу, за участие в различных мероприятиях ЛО и СПб РО ОООИ ВОГ, направленных на социальную реабилитацию и интеграцию инвалидов по слуху.

Праздничный концерт с яркими и талантливыми номерами подарил всем зрителям Всеволожска, Сертолово и Санкт-Петербурга коллектив неслышащих «Петербургская лексема» и четыре творческих коллектива слышащих из г. Всеволожска. Концерт получился замечательным!

По завершении концерта члены бюро МО ВОГ г. Всеволожска от лица всех ее подопечных вручили своему председателю Анне Максимовой прекрасный и душевный подарок – картину с изображением самой Анны Павловны. Такой оригинальный подарок, врученный с любовью на сцене КДЦ «Южный», показал, как высоко ценят члены клуба глухих работу Анны Максимовой, ее заботу об инвалидах по слуху.

После концерта благодаря администрации Всеволожского района состоялся праздничный обед. СПБ РО ОООИ ВОГ благодарит всех, кто принимал участие в организации этого праздничного мероприятия, посвященного 95-летию ВОГ, во Всеволожске.

Фотографии в альбоме https://vk.com/album-86980712_283615316

Author:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.