Местные вести

Вот и завершились девятидневные новогодние каникулы у россиян и все приступили к своим рабочим и повседневным обязанностям. В пресс-службе губернатора Ленинградской области отметили, что в январские каникулы в 47-ом регионе прошло 542 праздничных мероприятия. Но в январе нас ждут еще много интересных, значимых событий, и мы обязательно расскажем о тех мероприятиях, в которых прямо или косвенно примут участие инвалиды по слуху.

Вести из Гатчины

В клубе глухих г. Гатчины 4 января прошло мероприятие, приуроченное к Новому году и Рождеству Христово.

Ведущая праздника, она же и Снегурочка, — председатель местного отделения ЛО РО ВОГ г. Гатчины Светлана Обухова, вместе с Дедом Морозом, активистом клуба глухих г. Гатчины Вадимом Безмощуком, провели для детей и взрослых различные викторины на новогоднюю тему.

Все участники мероприятия получили массу положительных эмоций и сладкие сюрпризы.

Новый год — очам отрада,

нить гирлянд с морозным дивом,

пожелай тому, кто рядом

быть здоровым и счастливым!

Вести из Выборга

Благодаря депутату Государственной Думы РФ, олимпийской чемпионке по конькобежному спорту, Светлане Журовой из солнечной Абхазии в Выборг прибыли мандарины. Вместе с представителями благотворительного проекта «Добрый Выборг» депутат Светлана Журова 29 декабря передала в МО ЛО РО ВОГ г. Выборга мандарины, конфеты фабрики «ФинТур» и кофе из Белоруссии.

Инвалиды по слуху из Выборга получили прекрасный новогодний подарок! Большое спасибо БП «Добрый Выборг» и лично Светлане Журовой от Общества глухих г. Выборга и Выборгского района Ленинградской области.

Author:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.