Местные вести

Майские праздники в этом году напоминают такой мини-отпуск. Этих дней хватит на все: и поработать в саду или огороде, организовать какое-нибудь маленькое путешествие (и даже не одно, а несколько) или вдохновиться встречами, интересными занятиями. На этот раз мы расскажем, где побывали члены Всеволожского МО ЛО РО ВОГ.

Вести из Всеволожска

Недалеко от Всеволожска расположена оздоровительный комплекс “Крестьянская усадьба “Рутения”.

В «Рутении» есть много различных развлечений — конная академия, развивающий центр и верёвочная деревня для детей, творческие кружки, птичий двор. Еще есть фермерский домик — отель, в котором можно остановиться на ночь.

В крестьянской усадьбе «Рутения» есть мини-зоопарк: козы, куры, собаки, кошки и особенно лошади.

Главная гордость «Рутении» — детская конная академия. Здесь юные всадники под контролем опытных инструкторов учатся ладить с лошадьми, приобретают навыки верховой езды.

Вести из Сертолово

9 мая в Сертолово пройдут праздничные мероприятия, посвященные 76-ой годовщине Великой Победе.

Члены сертоловского МО РО ЛО ВОГ примут участие в торжественно-траурном митинге памяти погибших во время Великой Отечественной войны на Воинском захоронении советских воинов в 1941 – 1945 гг. и возложении венков и цветов на могилы павших воинов.

Председатель МО РО ЛО ВОГ г. Сертолово Ирина Петрова обратилась с поздравлением ко Дню Победы:

“Поздравляем всех с Днем Великой победы, с праздником, который подарил нам мир, счастье и благополучие. Пусть громче салюта на весь мир летят слова вечной благодарности миллионам людей, тем, кто сохранил это чистое, голубое небо, зеленые поля и сверкающие реки для нас”.

Author:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.