Местные вести

Всеволожское МО ЛО РО ВОГ провело несколько мероприятий. О некоторых мы расскажем вам. Еще хотелось бы упомянуть, что Анна Максимова, председатель ЛО РО ВОГ и по совместительству председатель Всеволожского ЛО РО ВОГ, была делегатом XVIII внеочередного съезда ВОГ, который проходил в начале октября в Москве.

Вести из Всеволожска

30 сентября в клубе глухих Всеволожска отмечали юбилей жителя Всеволожска, ветерана спорта глухих, Натальи Ярцевой.

Наталья — жительница деревни Хаппа-Ое, Разметелевского сельского поселения Всеволожского района. Она является многократной победительницей в боулинге (спорт глухих) в различных Чемпионатах и  Первенствах.  Поздравляем Наталью Ярцеву с 60-летием и желаем здоровья и  сохранять спортивный дух!

8 октября группа инвалидов по слуху из Всеволожского МО ЛО РО ВОГ посетили Зеленогорск. Осенний Зеленогорск прекрасен по-своему.

Группа побывала в Зеленогорском музее ретро-автомобилей, который расположен в Центральном парке отдыха. Музей ретро-автомобилей был открыт еще в 2008 году. Помещение для музей построили на средства, собранные членами автомобильного клуба “Ретро-Юнион”.

Экспозиция, представленная в музее состоит из автомобилей как советского, так и иностранного производства, также можно увидеть коллекцию ретро мотоциклов и велосипедов.

9 октября во Всеволожском клубе глухих прошел мастер-класс осенних поделок под руководством Янины Ивановой.

На этот раз участники мастер-класса завершали поделку на осеннюю тему: из картонных трубочек изготовили красочные осенние березы и соединяли с домиками, которые сделали на прошедшем в сентябре мастер-классе.

Author:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.