«Полезная консультация» и «Итоги недели» с сурдопереводом

«Полезная консультация» и «Итоги недели» с сурдопереводом

В телевизионной сетке петербургского телеканала «Санкт-Петербург» произошли изменения: с 26 января 2021 года с сурдопереводом (переводом на РЖЯ) будут выходить в эфир:

  1. ЕЖЕДНЕВНО по будням в 10.30 — программа «Полезная консультация»
  2. ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ в 09.00 – информационная программа «Новости. Итоги недели»

«Полезная консультация» – это информационно-познавательная программа о том, что волнует петербуржцев в первую очередь. Ведущие задают вопросы экспертам разных отраслей. Телезрители решают проблемы со специалистами в прямом эфире. Каждый выпуск — новый эксперт и новая тема: здравоохранение, образование, налоги, право, недвижимость, защита прав потребителей, трудоустройство, социальное обеспечение.

Для тех, кто не смог посмотреть передачу в прямом эфире, есть возможность посмотреть ее с переводом на РЖЯ в записи на сайте телеканала «Санкт-Петербург».

Обращаем ваше внимание, что программа  «Новости. Итоги недели» согласно своему названию предлагает зрителю упорядоченную хронологию событий, которые мы  наблюдали в течение всей недели. Все самые заметные события города смотрите с сурдопереводом  на канале «Санкт-Петербург» в программе «Итоги недели»

Author:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.