С Новым 2022 годом!

Новый год по праву можно назвать всенародным праздником. К нему кто-то заранее готовится, практически все его ждут и, конечно же, в такой праздник мы не сможем обойтись без поздравлений.

Практически во всех местных отделениях общества глухих Ленинградской области прошли новогодние праздники в форме коллективных посиделок. Активисты провели игры и различные конкурсы.

МО ВОГ г. Всеволожска

МО ВОГ г. Сертолово

МО ВОГ г. Луга

В гатчинском клубе глухих прошла подготовка к новогоднему клубному мероприятию для гатчинских инвалидов по слуху в форме мастер-класса. Молодые члены клуба учились делать снежинки и елочки из бумаги, а пожилые украшали помещение. 4 января у гатчинцев пройдет новогоднее мероприятие.

Мы взяли интервью у председателей местных отделений ЛО РО ВОГ и задали им три вопроса: чем вам запомнился уходящий 2021 год, что вы ждете от нового 2022 года и что вы пожелаете всем.

Анна Максимова, председатель МО ВОГ г. Всеволожска:

“2021 год запомнился прежде всего напряженной обстановкой в мире, ростом и спадом пандемии по коронавирусу, повсеместной вакцинацией. Но, несмотря на это, у нас было много интересных мероприятий, которые освещались постоянно на нашем сайте. Огромное спасибо сотрудникам, которые собирали и обрабатывали материал для их публикации на сайте! Думаю, что 2022 год будет не менее насыщенным, чем 2021 год, даже более интересным в плане общих мероприятий. Мы приобрели опыт и теперь знаем как работать и делать жизнь инвалидов по слуху более интересной и интегрированной. Надеюсь, что 2022 год будет успешным для всех нас. Всем желаю в Новом году здоровья и сил, новых впечатлений, любви и счастья!”

Ирина Петрова, председатель МО ВОГ г. Сертолово: “В прошедшем году запомнилась поездка на Ржевский мемориал, мероприятие, посвященное 95-летию ВОГ и бенефис Людмилы Герман, руководителя творческого коллектива неслышащих “Петербургская лексема”. Год был насыщенным и плодотворным. В следующем году мы надеемся продолжить те традиции, которые заложили в уходящем году: экскурсии, совместные мероприятия с другими местными отделениями ВОГ, участие в мероприятиях, проводимых местными городскими администрациями. Всем желаю в Новом году здоровья, счастья, благополучия и мира на Земле!”

Светлана Обухова, председатель МО ВОГ г. Гатчина: “2021 год оставил хорошее впечатление о совместной работе со всеми местными отделениями общества глухих Ленинградской области. Это дало нам всем положительный толчок в работе. В 2022 году хочу организовать совместное со всеми МО ЛО РО ВОГ соревнование по скандинавской ходьбе, чтобы все инвалиды по слуху Ленобласти приняли участие в этом полезном для здоровья виде спорта. Всем желаю в Новом году здоровья и счастья!”

В заключении мы вам представляем поздравление от председателя СПб РО ВОГ Олега Дуркина

С Новым годом!

Author:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.