Местные вести

Поздравляем всех прекрасных и удивительных женщин с весенним праздником обаяния и очарования, с 8 Марта! Желаем вам никогда не думать о грустном и находить во всём только прекрасное, желаем наслаждаться своей жизнью, вниманием мужского пола и заботой близких и любимых людей, желаем неожиданных, приятных сюрпризов в жизни, искренней любви, и большой удачи.

Вести из Всеволожска

Праздничное районное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню, состоялось 6 марта во Дворце искусств Ленинградской области, посетили женщины, инвалиды по слуху из клуба глухих г. Всеволожска.

В официальной части торжества выступили депутат Государственной Думы Светлана Журова и Андрей Низовский, глава администрации Всеволожского района.

Праздник завершился творческим сюрпризом — показом спектакля по пьесе Владимира Гуркина, режиссёра Василия Мищенко – «Любовь и голуби», в котором играли известные московские актеры Раиса Рязанова, Михаил Жигалов, Анатолий Журавлев, Наталья Громушкина, Елена Бирюкова и другие.

Вести из Гатчины

В Гатчинском клубе глухих женщины провели женский праздник «Весна, цветы и комплименты».

За душевными разговорами, поздравлениями, интересными конкурсами и чаепитием праздник промелькнул, как одно мгновение, подарив его участникам отличное настроение и заряд бодрости.

Дарите женщинам цветы,
Чтоб жизнь ещё светлей казалась.
Чтоб будни были не пусты,
Дарите женщинам цветы.
Как много значит эта малость!

Дарите женщинам цветы.
И годы их не будут старить…
Среди забот и суеты
Дарите женщинам цветы,
Как нам они улыбки дарят.

(Андрей Дементьев)

Author:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.