Местные вести

Вести из Выборга

Под Выборгом в посёлке Черничное находится ранчо «Белый Шиповник». Это уникальная площадка в стиле Дикого Запада, которая предназначена для проведения различного рода развлекательных мероприятий. На этом ранчо побывала группа из МО ЛО РО ВОГ г. Выборга.

Ранчо «Белый шиповник» — единственный в России парково-развлекательный комплекс, на территории которого воссозданы настоящий ковбойский город, индейская деревня и поселение мормонов. Поля и хвойные леса погружают в мир дикой природы и еще не освоенного континента, а постройки и декорации создают нужную атмосферу для гостей.

У входа группу выборжан встретили три дружелюбные собаки породы аляскинский маламут и аниматоры-инструкторы в тематических костюмах по мотивам Дикого Запада. В начале программы большую группу разделили на две команды, и игроки приняли участие в различных играх.

Например, в игре “Короли Родео», где тренажер «Ковбойская бочка» полностью имитирует движение настоящего быка, пневматический тир, «Серебрянная подкова» и в других играх. Закончились эти увлекательные игры катанием на лошади.

Развлекательная программа завершилась в уютном ресторанчике, где душевно были накрыты столы, вокруг стояла уютная атмосфера в стиле “кантри”.  Потрескивание дров, тепло огня — что может быть уютнее?

Экскурсия была организована активом клуба глухих г. Выборга. Перевод на РЖЯ для группы инвалидов по слуху осуществляла переводчик РЖЯ Наталья Власова.

Author:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.